Gib. JCh. Lab Way Torrija
Torrija ♀

  • DOB: 29/11/2021
  • Full dentition
  • prcd-PRA Clear by parentage
  • HNPK Clear
  • EIC Clear
  • CNM Clear by parentage
  • NARC Clear by parentage
  • RD/OSD Clear by parentage
  • CAMPEÓN JOVEN DE GIBRALTAR
  • CALIFICADO PARA CRUFTS 2023

Pedigree

Lab Way Escobar PAN Big Blue Bokalenia Ch. Chablais Your Place or Mine Ch. Big Sky´s Stone Kutter
Ch. Chablais Delorme Ziggy
Blue Bird Astorela Ch. Arakan Akor Herbu Zadora
Ding Dong Danubian Blues
Lab Way Alhambra Ch. Kaiden Oakfell la Marmátida Ch. Willcare Leisure Suit Larry
Oakfells Whistling Teapot
Gota de Bocalán Chablais Chocolatino
BOSS Maryblack
BISS JCh. Ch. Lab Way Haagen Dazs PAN JCh. Nordnix Keystone PAN Ch. Rainriver His Magesty Ch. Chablais Sable Blue Caramelo
Ch. Rainriver Infinite Inspiration
Ch. Tissura Hi Tech Ch. Real Person Hallmark
Ch. Kensol´s Visky and Chocolate
Draubi Save The Queen Ch. Vegas Night Bella Mare Ch. Dickendall Buckstone Three Dog Night
Ch. Sandamar Hyspire I´m So Vain
Lira Goriana Geometry of Love Ch. Dolbia Will To Please
Gooba Geometry Of Love

Exposiciones

FECHA EXPOSICIÓN JUEZ RESULTADO
13.11.2022 Exposición Internacional Zaragoza Petru Muntean (Dacia Aurea kennel, Ro) Clase Joven: Excelente 3⁰
01.11.2022 CPC Winner Santarem Norman Deschuymere (De la Quievre kennel, Be) Clase Joven: Excelente 3º
30.10.2022 Ch. Qualifier Santarem Peter F. Berchtold (Waterfairies kennel, AT) Clase Joven: Muy Bueno
29.10.2022 Latin Winner Santarem Csaba Zsolt Lokodi (Happy Tails kennel, RO) Clase Joven: Excelente 2º, RCCJ
22.10.2022 Concurso Monográfico AELR Belén García Morer (Ducado de Espinosa kennel, Es) Clase Joven: Excelente 3º
02.10.2022 Exposición Internacional Gibraltar Penny Williams (Bournehouse kennel, UK) Clase Joven: Excelente 1º, Mejor Joven-JBOB
01.10.2022 Labrador Retriever Specialty Vitor Veiga (Vale de Poço kennel, Pt) Clase Joven: Excelente 1º
01.10.2022 Exposición Internacional Gibraltar Laurent Pichard (Very Vigie kennel, Sw) Clase Joven: Excelente 1º, Mejor Joven-JBOB, Mejor de Grupo 8-BOG
04.09.2022 Exposición Internacional Muskiz Lynne Harwood (Cabochon kennel, Au) Clase Joven: Excelente 1º, CCJ, Mejor Joven-JBOB, Mejor de Grupo 8-JBOB
25.06.2022 Exposición World Dog Show Madrid Juez: Joaquín Cerdeira (La Marmátida kennel, Sp) Clase Muy Cachorro: Muy Bueno 2º
19.06.2022 Exposición Internacional Medina de Pomar Juez: Nenad Davidovic (Golden Duck kennel, SB) Clase Muy Cachorro: Muy Bueno 1º, Mejor Muy Cachorro de Raza, Mejor Muy Cachorro de Grupo, 1º Best in Show Muy Cachorro - BIS
10.04.2022 Exposición Internacional Asturias Juez: George Kostopoulos (Allsatin kennel, Gre) Clase Muy Cachorro: Muy Bueno 1º, Mejor Muy Cachorro de Raza
03.04.2022 Exposición Internacional Valladolid Juez: Perttu Stahlberg (Rodels kennel, Fi) Clase Muy Cachorro: Muy Bueno 1º, Mejor Muy Cachorro de Raza, Mejor Muy Cahorro de Grupo, 3º Best in Show Muy Cachorro - 3BIS