Lab Way Hamburguesa PAN

  • DOB: 31/03/2018
  • BC (carries chocolate)
  • Full dentition
  • Hips BVA 4:4
  • Elbows BVA 0:0
  • Ecocardio Doppler Normal
  • prcd-PRA Clear by parentage
  • HNPK Clear
  • EIC Clear by parentage
  • CNM Clear by parentage
  • NARC Clear by parentage
  • RD/OSD Clear by parentage
  • Perfil de ADN
  • PAN Apto
  • JUNIOR PIRINEOS ARAGÓN WINNER 2019

Pedigree

JCh. Nordnix Keystone PAN Ch. Rainriver His Magesty Ch. Chablais Sable Blue Caramelo Ch. Chablais Chocolatier
Ch. Chablais Violette
Ch. Rainriver Infinite Inspiration Ch. Stenveyz Get Popular
Ch. Hunter Submarine Hot Chocolate
Ch. Tissura Hi Tech Ch. Real Person Hallmark Ch. Odorosas Bon Voyage
Ch. Real Person Be Sure
Ch. Kensol´s Visky and Chocolate Ch. Mallorn´s Ursus Arctos
Ch. Kensol´s Malva Little Flower
Draubi Save The Queen Ch. Vegas Night Bella Mare Ch. Dickendall Buckstone Three Dog Night Ch. Saddlehill Late Knight Scramble
Ch. Dickendall Princess Phoebe
Ch. Sandamar Hyspire I´m So Vain Ch. Buttonwood Stone Cliff True Grit
Hyspire It Had To Be You
Lira Goriana Geometry of Love Ch. Dolbia Will To Please Ch. Weathertop Storm Cloud
Dolbia Pride And Joy
Gooba Geometry Of Love Flanders Pride Dozer
Mega Radosne Dni

Exposiciones

FECHA EXPOSICIÓN JUEZ RESULTADO
13.11.2022 Exposición Internacional Zaragoza Petru Muntean (Dacia Aurea kennel, Ro) Clase Abierta: Excelente 1⁰ CAC, RCACIB
22.10.2022 Concurso Monográfico AELR Belén García Morer (Ducado de Espinosa kennel, Es) Clase Abierta: Excelente 1º
24.06.2022 Exposición Especial CAC Madrid Juez: Francesc Isern (Ronçana kennel, Sp) Clase Abierta: Excelente
23.06.2022 Exposición RSCE Winner Madrid Juez: Michael Forte (Balnagowan kennel, Ir) Clase Abierta: Excelente
19.06.2022 Exposición Internacional Medina de Pomar Juez: Nenad Davidovic (Golden Duck kennel, SB) Clase Abierta: Excelente 1º, CAC, CACIB, Mejor de Raza,- BOB, Mejor Grupo 8 - BOG
08.05.2022 Exposición Internacional Badajoz Juez: Andrzej Stepinski (Oligarchia kennel, PL) Clase Abierta: Excelente 2º, RCAC, RCACIB
07.05.2022 Exposición Internacional Elvas Juez: Joao Vasco Pocas (De L´étoile, Neouvielle kennel, Pt) Clase Abierta: Excelente 1º, CAC, RCACIB
10.04.2022 Exposición Internacional Asturias Juez: George Kostopoulos (Allsatin kennel, Gre) Clase Abierta: Excelente 2º
03.04.2022 Exposición Internacional Valladolid Juez: Perttu Stahlberg (Rodels kennel, Fi) Clase Abierta: Excelente 1º, RCAC
07.11.2021 Exposición Internacional CPC Winner Santarem (Punto Obligatorio) Alessandro Zeppi (Pasion Ale´s kennel, It) Clase Abierta: Excelente 2º
06.11.2021 Exposición Internacional Latin Winner Santarem (Punto Obligatorio) Tina Peixoto (Real Corte kennel, Pt) Clase Abierta: Excelente
26.09.2021 Exposición Internacional Otoño Madrid José Luis Arrué (Es) Excelente 2º, RCAC
25.09.2021 Exposición Internacional Primavera Madrid José Homem de Mello (Sete Moinhos kennel, Pt) Muy Bueno
05.09.2021 Exposición Internacional Muskiz Carmen Navarro (Villaodon kennel, Es) Excelente 1º, CAC, RCACIB
04.09.2021 Exposición Nacional Muskiz Luis Gorjão-Henriques (Vale do Criz, Pt) Clase Abierta: Excelente 1º CAC
26.09.2020 Monográfica Retriever Clube de Portugal CAC-QC Hans Stigt (Nl) Clase Abierta: Excelente 1º
19.09.2020 Exposición Nacional Ódena Alfonso Castels (Es) Clase Abierta: Excelente 1º, CAC, Mejor Sexo Opuesto-BOS
08.02.2020 Monográfica AELR Frank Gilroy (Chaychalk kennel, UK) Clase Intermedia: Excelente
23.06.2019 Exposición Internacional Medina de Pomar/td> José Ramón Guillamón (Falstack kennel, Es) Clase Joven: Excelente 1º, CCJ, Mejor Joven-BOBJ, Mejor Grupo 8-BOGJ
27.04.2019 Exposición Primavera Madrid Dña. Penny Carpanini (Carpenny Kennel, UK) Clase Joven: Excelente
23.02.2019 Exposición Nacional Valladolid Vesa Lehtonen (Who´s kennel, Fin) Clase Joven: Excelente 1º, CCJ, Mejor Joven-BOBJ, Mejor Grupo8-BOGJ
09.02.2019 Exposición Monográfica AELR (Punto obligatorio) Vonnie Russel (Hyspire kennel, EU) Clase Joven: Excelente 2º, RCCJ
03.02.2019 Exposición Internacional Zaragoza Marko Lepasaar (Alderisland kennel, EE) Clase Joven: Excelente 1º, CCJ Clase Joven, Mejor Joven-BOBJ, Mejor Grupo8-BOGJ. Junior Pirineos Aragon Winner
02.02.2019 Exposición Nacional Zaragoza Per Iversen (Nor) Excelente 4º
06.10.2018 Exposición Internacional Talavera de la Reina Theo Leenen (Kelbys kennel, Be) Clase Cachorro: Muy Bueno 2º
09.09.2018 Exposición Internacional Muskiz María José Haro (Es) Clase Muy Cachorro: Muy Bueno 1º, Mejor Cachorro-BOBP, Mejor de Grupo-BOGP
08.09.2018 Exposición Nacional Muskiz Hiroshi Kamisato (Jp) Clase Muy Cachorro: Muy Bueno 1º, Mejor Cachorro-BOBP, Mejor de Grupo-BOGP, RBIS
01.09.2018 Concurso Monográfico AELR Beepe Masia (Masialab kennek, It) Clase Muy Cachorro: Muy Bueno 3º